Рецензия на «Молитва 1» (Гр-Гр)

ой-ой-ой, бойся желаний - они могут исполняться.

Олена Приймач   07.05.2013 22:29     Заявить о нарушении
поэтому и выбираем только невыполнимые:)

Гр-Гр   08.05.2013 14:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Гр-Гр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олена Приймач
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.05.2013