Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Дорогая Людмила,каждое Ваше стихотворение - "маленькое чудо", которое Вы щедро дарите нам. Всегда с удовольствием захожу на Вашу страничку и отдыхаю душой. СПАСИБО Вам!
С теплом,

Наталия Прокофьева   20.05.2013 22:33     Заявить о нарушении
Наталия, спасибо огромное - очень рада, что Вам нравится на моей страничке, что мои стихи находят отклик в Вашей душе!
С искренней симпатией,

Людмила Василенко   21.05.2013 21:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Прокофьева
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.05.2013