|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Дорогая Людмила,каждое Ваше стихотворение - "маленькое чудо", которое Вы щедро дарите нам. Всегда с удовольствием захожу на Вашу страничку и отдыхаю душой. СПАСИБО Вам! С теплом, Наталия Прокофьева 20.05.2013 22:33 Заявить о нарушении
Наталия, спасибо огромное - очень рада, что Вам нравится на моей страничке, что мои стихи находят отклик в Вашей душе!
С искренней симпатией, Людмила Василенко 21.05.2013 21:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |