Рецензия на «Профессионал» (Михаил Колодочкин)

Даже слёзы накатились. Пронзительно! И честно!
Читаю дальше....

Галина Гладкая   31.05.2013 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете!

Михаил Колодочкин   02.06.2013 17:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Колодочкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Гладкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.05.2013