|
Рецензия на «Русской женщине. Эссе» (Иванов 9)
В одной из рецензий прочла: "жму на зелёную".. я и не знаю, где она та зелёная кнопка... Я бы нажала на неё и трижды, и больше... Спасибо... Елена Мерсалова 17.06.2013 09:32 Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Елена!:)
А кнопочка находится под полем для написания рецензии слева от вас...:) Иванов 9 17.06.2013 20:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |