Рецензия на «Русской женщине. Эссе» (Иванов 9)

В одной из рецензий прочла: "жму на зелёную".. я и не знаю, где она та зелёная кнопка... Я бы нажала на неё и трижды, и больше... Спасибо...

Елена Мерсалова   17.06.2013 09:32     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Елена!:)
А кнопочка находится под полем для написания рецензии слева от вас...:)

Иванов 9   17.06.2013 20:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иванов 9
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Мерсалова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.06.2013