|
Рецензия на «Мечта» (Егоров Павел)
Интересные мысли... У меня тоже бывают похожие... Зачем же ты, космонавт, стал сотрудничать с ГЛАНАСом, который потерял тебя из вида???.. Хотя... они, возможно, видели, как оборвался трос... Зачем, для чего тогда спрашивать: "вы слышите нас?.."???!!!... Дааа... с мусором надо что-то делать... Елена Мерсалова 18.06.2013 18:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |