Рецензия на «Мечта» (Егоров Павел)

Интересные мысли...
У меня тоже бывают похожие...
Зачем же ты, космонавт, стал сотрудничать с ГЛАНАСом, который потерял тебя из вида???.. Хотя... они, возможно, видели, как оборвался трос... Зачем, для чего тогда спрашивать: "вы слышите нас?.."???!!!...
Дааа... с мусором надо что-то делать...

Елена Мерсалова   18.06.2013 18:38     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Егоров Павел
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Мерсалова
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.06.2013