Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)

Люди не готовы к неожиданностям, да.. И на подъем тяжелы... И им зачастую кажется, что еще все успеется, а пока есть время полениться, поваляться, отказаться.... Чушь)) Если не сейчас, то вряд ли потом, очень вряд ли!!.. Поэтому, Макс, звоните - мы и текилу, и виски, и кальвадос - по настроению:)) и перекусить что-нибудь сообразим))

С улыбкой))

Наталья Юрьевна Федотова   08.09.2013 12:05     Заявить о нарушении
Сперва мне казалось, ну кто ж откажется то? Потом я думал: ну кто-то же согласится? А теперь я добрался до того что никак не могу Вам поверить...НО! Я злой и вредный, и поэтому когда-нибудь обязательно проверю;)

Макс Освальд   09.09.2013 21:27   Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста, Макс!! Кстати, есть бутылочка кальвадоса))

Наталья Юрьевна Федотова   09.09.2013 23:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Макс Освальд
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Юрьевна Федотова
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.09.2013