|
Рецензия на «Текила» (Макс Освальд)
Люди не готовы к неожиданностям, да.. И на подъем тяжелы... И им зачастую кажется, что еще все успеется, а пока есть время полениться, поваляться, отказаться.... Чушь)) Если не сейчас, то вряд ли потом, очень вряд ли!!.. Поэтому, Макс, звоните - мы и текилу, и виски, и кальвадос - по настроению:)) и перекусить что-нибудь сообразим)) С улыбкой)) Наталья Юрьевна Федотова 08.09.2013 12:05 Заявить о нарушении
Сперва мне казалось, ну кто ж откажется то? Потом я думал: ну кто-то же согласится? А теперь я добрался до того что никак не могу Вам поверить...НО! Я злой и вредный, и поэтому когда-нибудь обязательно проверю;)
Макс Освальд 09.09.2013 21:27 Заявить о нарушении
Всегда пожалуйста, Макс!! Кстати, есть бутылочка кальвадоса))
Наталья Юрьевна Федотова 09.09.2013 23:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |