|
Рецензия на «Вкрадене щастя» (София Павлова)
София! Спасибо, что "полистали " мою страницу. Да, на баррикады Ваша вещь не поднимет, как говорил поэт, но это реальная жизнь. Большой семьи, в которой уживается и долготерпение, и любовь. Спасибо Вам Иван Кожемяко 15.09.2013 11:40 Заявить о нарушении
Уважаемый Иван -), а я не листала, я действительно читала Ваши искренние, эмоциональные, эмпатические исповеди, исполненные болью потери самых близких людей.
Ваш интерес к истории Крыма и Образ Героя Вашего нового Романа о Раневском (? так ?) близок мне по-особенному. Я трепетно отношусь к этой географической точке.ру? ua ? вот где Вопрос зарыт - чей же Крым, чей ?! (((( С огромным уважением к такому Мастеру Слова на нашем сайте. Удачи Вам, Иван, здоровья, ну а бодрости и молодости Вашего Духа Вам не занимать !)) Приходите ещё - у меня нет призывов на баррикады, мои вещи - это своего рода внутренний, мной же и встроенный "глазик" в жизнь, окружающую не совсем, но таки простую графоманку. Не судите строго ! не всем дано , к счастью ?- органично , почти надрывно, но строго, по-мужски скупо и с огромым вкусом делиться с читателем сокровенным, наболевшим, исследованным и раскопанном тщательно и с Великой Любовью к Крыму - художественным материалом ! * ах, ну почему я не умею завидовать ? надо бы у моих детей и внучек поспрашивать - со строны то виднее ?* Огромное Вам спасибо за внимание и рецензию, Ваша, искренне - София Павлова 15.09.2013 21:59 Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая София! Имя какое красивое у Вас. И душа такая же. Её по этой рецензии можно даже определить. Спасибо Вам. Вот только бодрости и сил не достаёт, уважаемая София. Особенно, с уходом сына моего родного в мир иной. Погиб молодой полковник. Ушёл к маме, которой уже девять лет нет с нами. Внуки и держат только в этом мире. хочется, хоть немножко им послужить ещё. Простите..., простите, что я и на Вас переложил часть этой ноши. Не хотел. Добра Вам и роду всему Вашему.
Иван Кожемяко 15.09.2013 22:12 Заявить о нарушении
И. простите, не ответил на Ваш вопрос: Крым. в соответствии с Кюйчук-Кайнаджирским договором - русский, ибо там дословно сказано, что "Османская империя передаёт в вечное владение города Баку, Дербент и полуостров Крым России". Никакой Украины и не было в ту пору, Вы это понимаете. Поэтому, к несчастию, все разборки ещё впереди. И кровь, что самое страшное... Простите, много говорю.
Иван Кожемяко 15.09.2013 22:17 Заявить о нарушении
Да что Вы ! я же здесь свою роль выполн - как и все мы, живущие виртуалом- в реальном мире нас не хватает на сопереживание и понимание самых близких- знаете почему ? Мы- я , ок - боимся близких. Они ранятся от наших слов и действий. А буквы .. они такие полсушные, они удаляются, редактируются.. буквы .. дети наши, бёны, мужья, внуки - я всю жизнь мечатю о внуке - но у меня только внучки. Вот на сына вся надежда, но он очень, очень занят. Дпчка вообще не хочет связываться серьёзно с мужчиной- у неё свои травмы - ну греки ещё трагедии писали, юнг, (не) фрейд, хотя.... психолог она у меня, соломинка такая, особенная - где кто верблюд- ещё решается.. простите.. путанно говорю, дома всякое разное .. отвлекает этот долбанный irl!!(( блин, как ОНИ не поймут- здесь- Люди, а у вас, там, внизу, что ?
хлопоты, laundry, building sukkah...холодильник, плита .. брр... сорри, перешла на евр...англ ... а - латиницу ( но это мои проблемы, простите, я не имею права Вас ещё своим грузить .. А Вы эта.. говорите со мной, если желание есть, я читать могу лучше, чем .. жить ? мне шриходится отвлекаться - но Вы же вс6 понимаете, правда ? я по глазам вижу Вашим и погонам.. в орденах мало понимаю- но уверена- все до единого заслужены бааальшой Честной Кровью. Кланяюсь Вам низко, в пояс, вдвое складываюсь - честное слово - (( ну что же Вы мне не верите, Иван... А отчество можно спросить ? Меня можно просто как хотите называть.Особенно на ТЫ. ты т.е. с маленькой такой "ты". София Павлова 15.09.2013 22:37 Заявить о нарушении
Почему я Вам не верю? Я верю и сердечно Вас благодарю за интерес к моим творениям. И, конечно же, Вы! Вы женщина, поэтому - только ВЫ!!
Иван Кожемяко 16.09.2013 00:10 Заявить о нарушении
_ ага, я и вижу, какая же ТОЛЬКО Я ))
знаете, как у нас принято ЯкаТь ? Избранными авторами и количествами похвалительных отзывов. Увы. Проза всё ж, не Парнас . Или Пегас ? а отчего это, уважаемый Иван, вчерась вас одна художница пиарила поэзией с ютюбиком шо аж пар столбом, а сегодня вроде и как бы не было Вас - там, в рекомедованных ? это мне нашептали ревнивицы - Ваши поклонницы. Неуж обидели Красавицу нашу Саломе-юю Ё-Мели-я?! тц тц, опастная зона, девушка жюткоя собственница, с личным охранником смешным таким )), но ревнивица, не иначе комсомолка ( Вы чем Королеву спец.наза обидели-то ? Игде Ваш пиар от ЕЁ страницы с лимитом влияния ? Может, Вы моим имечком хотите только пиариться ? так я ж рада со всех сил - такой военный, выпрравка, Массандра, Ялта, набережная .... сил Вам, Иван. Виртуал же сильнее реала. Затягивает . София Павлова 16.09.2013 12:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |