|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
Да, к сожалению, очень часто, в стремлении к обеспечения благополучия семьи, усталости и других причин лишаем детей общения, а потом натыкаемся на их черствость. Хороший воспитательный рассказ. С уважением, Роман Заблудший 21.09.2013 21:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |