|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
....о как мало мы уделяем времени своим детям,и не только им, тем кто в нем так нуждается, а они в нем так нуждаются.Спасибо за рассказ с ув .Вови Вови Кривец 24.10.2013 14:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |