Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)

Это не просто happy end, это жизнеутверждение. От таких историй становится теплее на душе. Спасибо за то доброе и вечное, что всколыхнулось в груди. Творческих вам успехов.

Елена Крылова 3   29.10.2013 22:12     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Рудский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Крылова 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.10.2013