|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
Это не просто happy end, это жизнеутверждение. От таких историй становится теплее на душе. Спасибо за то доброе и вечное, что всколыхнулось в груди. Творческих вам успехов. Елена Крылова 3 29.10.2013 22:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |