Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)

Ну что сказать! Талантливый человек. Бесспорно! Всё есть в этом эссе. Красивые обороты речи, цельная сюжетная линия, собачьи мысли. Целая философия из прогнившей вонючей проблемы отчаявшегося человека. Как поймать ниточку, которая выведет тебя к Доброму, Светлому пути.
Но возможно это игра. Эпатаж! Тогда ещё хуже.

Леонид Рохлин   21.11.2013 02:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид.

Собачьи мысли... Был бы абырвалг, были бы собачьи.

Здесь, скорее, ирония и гротеск.

Барамунда   22.11.2013 01:02   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Барамунда
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леонид Рохлин
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.11.2013