|
Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)
Ну что сказать! Талантливый человек. Бесспорно! Всё есть в этом эссе. Красивые обороты речи, цельная сюжетная линия, собачьи мысли. Целая философия из прогнившей вонючей проблемы отчаявшегося человека. Как поймать ниточку, которая выведет тебя к Доброму, Светлому пути. Но возможно это игра. Эпатаж! Тогда ещё хуже. Леонид Рохлин 21.11.2013 02:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид.
Собачьи мысли... Был бы абырвалг, были бы собачьи. Здесь, скорее, ирония и гротеск. Барамунда 22.11.2013 01:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |