|
Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)
Доброе утро! В общем рассказ не для меня)) С другой стороны автор обладает несомненным мастерством, поскольку я дочитала прои до конца - другими словами автор применяет правельные приемы для удерживания интереса читателя. При всем желании придраться (а оно всегда у меня просыпается, когда прои не нравится) я не нашла причины для возмущения: сюжет, композиция, обороты, словосочетания, порядок построения предложений - автор справился со всем хорошо. Удачи С уважением Ильти 26.11.2013 09:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |