Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)

Доброе утро!
В общем рассказ не для меня))
С другой стороны автор обладает несомненным мастерством, поскольку я дочитала прои до конца - другими словами автор применяет правельные приемы для удерживания интереса читателя.
При всем желании придраться (а оно всегда у меня просыпается, когда прои не нравится) я не нашла причины для возмущения: сюжет, композиция, обороты, словосочетания, порядок построения предложений - автор справился со всем хорошо.
Удачи
С уважением

Ильти   26.11.2013 09:26     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Барамунда
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ильти
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.11.2013