Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)

Цунами океана нашей жизни!
Плеск! Или блеск...

Лео Киготь   30.11.2013 12:38     Заявить о нарушении
Спасибо)
Это ерунда, баловство всё.

Вот поглядите-с, уважаемый, какую чуду я давеча откопал на прозаре:

http://www.proza.ru/2013/11/01/1524

Есть, есть ищо бабы в наших селеньях!

Очень рекомендую!

Барамунда   30.11.2013 12:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Барамунда
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лео Киготь
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.11.2013