|
Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)
Цунами океана нашей жизни! Плеск! Или блеск... Лео Киготь 30.11.2013 12:38 Заявить о нарушении
Спасибо)
Это ерунда, баловство всё. Вот поглядите-с, уважаемый, какую чуду я давеча откопал на прозаре: http://www.proza.ru/2013/11/01/1524 Есть, есть ищо бабы в наших селеньях! Очень рекомендую! Барамунда 30.11.2013 12:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |