|
Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)
Всеохватная вы личность и никакого солипсизма! Алекс Савин 05.12.2013 20:12 Заявить о нарушении
Просто слово красивое, мне понравилось! Вслушайтесь только, Саша - С О Л И П С И З М! Обалденно, словно лялины сиси!
С улыбкой Барамунда Барамунда 05.12.2013 20:24 Заявить о нарушении
Есть еще красивые слова - куннилингус, эмпириокритицизм, педерастия...
Алекс Савин 05.12.2013 20:31 Заявить о нарушении
Можно и лучше)
Кто ж спорит. Вот зайдите, пожалуйста, на Земляного Бога, этим я действительно горжусь: http://www.proza.ru/2013/07/20/773 Барамунда 05.12.2013 20:52 Заявить о нарушении
Да Саша зайдите-
мне тоже понравился очень Земляной Бог сочла гениальным его! Алиса Сила 05.12.2013 21:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |