Рецензия на «Солипсизм, Кулиш и кольцо на ниточке» (Барамунда)

Всеохватная вы личность и никакого солипсизма!

Алекс Савин   05.12.2013 20:12     Заявить о нарушении
Просто слово красивое, мне понравилось! Вслушайтесь только, Саша - С О Л И П С И З М! Обалденно, словно лялины сиси!

С улыбкой
Барамунда

Барамунда   05.12.2013 20:24   Заявить о нарушении
Есть еще красивые слова - куннилингус, эмпириокритицизм, педерастия...

Алекс Савин   05.12.2013 20:31   Заявить о нарушении
О-о-о! Вы вводите меня в творческий экстаз!

Барамунда   05.12.2013 20:32   Заявить о нарушении
Почитал вас - нескучно пишете. Можно еще лучше.

Алекс Савин   05.12.2013 20:42   Заявить о нарушении
Можно и лучше)
Кто ж спорит.

Вот зайдите, пожалуйста, на Земляного Бога, этим я действительно горжусь:
http://www.proza.ru/2013/07/20/773

Барамунда   05.12.2013 20:52   Заявить о нарушении
Да Саша зайдите-
мне тоже понравился очень Земляной Бог
сочла гениальным его!

Алиса Сила   05.12.2013 21:15   Заявить о нарушении
А как они кольцо в клитор? Как в ушах сверлят?

Алекс Савин   03.07.2014 09:53   Заявить о нарушении
штоп я знал...

прокалывают как-то

Барамунда   03.07.2014 09:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Барамунда
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алекс Савин
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.12.2013