Рецензия на «Просто осень» (Шагана)

Блеск, дорогая Шаня!
то не стихи, это ПОЭЗИЯ!

Спасибо!

Владимир Эйснер   16.01.2014 23:43     Заявить о нарушении
Осень рождает

и если что то получается
а вот сегодня, смотрела фотографии, очень хорошие, одной девочки, у нее, танцующий лес

и увиделось мне, что танцуют деревья, чтобы листва опала... и это важно... так это важно

Танцевали дерева
В том лесу
Сквозь прозрачную листву
Синева
Тонких веточек изгиб
Глубина
В сердце входит каждый штрих
Красота
Осень дышит в листве
Огоньком
И укутает листвой
Землю всю
Чтобы было ей тепло
Скоро в сон….

Шагана   29.10.2014 12:45   Заявить о нарушении
Обнимаю вас, и желаю большого здоровья, сил, пусть вам будет хорошо и светло!!!!!!
Где бы ни была, читаю вас, захожу тихо, и читаю, иногда читаю ваши рассказы тем, кто рядом :)

люблю ваше творчество, очень, близкое родное.

Шагана   29.10.2014 12:46   Заявить о нарушении
Спасибо Вам, дорогая Шаня!

Владимир Эйснер   29.10.2014 12:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шагана
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Эйснер
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.01.2014