|
Рецензия на «Просто осень» (Шагана)
Блеск, дорогая Шаня! то не стихи, это ПОЭЗИЯ! Спасибо! Владимир Эйснер 16.01.2014 23:43 Заявить о нарушении
Осень рождает
и если что то получается а вот сегодня, смотрела фотографии, очень хорошие, одной девочки, у нее, танцующий лес и увиделось мне, что танцуют деревья, чтобы листва опала... и это важно... так это важно Танцевали дерева В том лесу Сквозь прозрачную листву Синева Тонких веточек изгиб Глубина В сердце входит каждый штрих Красота Осень дышит в листве Огоньком И укутает листвой Землю всю Чтобы было ей тепло Скоро в сон…. Шагана 29.10.2014 12:45 Заявить о нарушении
Обнимаю вас, и желаю большого здоровья, сил, пусть вам будет хорошо и светло!!!!!!
Где бы ни была, читаю вас, захожу тихо, и читаю, иногда читаю ваши рассказы тем, кто рядом :) люблю ваше творчество, очень, близкое родное. Шагана 29.10.2014 12:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |