|
Рецензия на «Аномалия» (Владимир Ермошкин)
Хорошо написал. И по делу. Настоящая "Аномалия". И переживания описаны со знанием предмета. Василий. Василий Храмцов 03.02.2014 00:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Василий! Первый отклик на рассказ за столько-то лет. Очень приятно услышать ваше мнение. Владимир
Владимир Ермошкин 03.02.2014 06:38 Заявить о нарушении
И чего это ОНИ обходят Вас вниманием? Вот Вы зашли на мою странияку и что-то там почитали. И я посчитал своим долгом зайти на Вашу страничку и прочесть, что мне понравится. Вот отсюда и отклик. Я мог бы и более подробно написать, но плохо себя чувствую. Удачи Вам! Василий.
Василий Храмцов 03.02.2014 14:30 Заявить о нарушении
Искренне спасибо за совет, Вы, абсолютно правы. Здоровья вам!:)
Владимир Ермошкин 03.02.2014 16:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |