Рецензия на «Аномалия» (Владимир Ермошкин)

Хорошо написал. И по делу. Настоящая "Аномалия". И переживания описаны со знанием предмета. Василий.

Василий Храмцов   03.02.2014 00:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий! Первый отклик на рассказ за столько-то лет. Очень приятно услышать ваше мнение. Владимир

Владимир Ермошкин   03.02.2014 06:38   Заявить о нарушении
И чего это ОНИ обходят Вас вниманием? Вот Вы зашли на мою странияку и что-то там почитали. И я посчитал своим долгом зайти на Вашу страничку и прочесть, что мне понравится. Вот отсюда и отклик. Я мог бы и более подробно написать, но плохо себя чувствую. Удачи Вам! Василий.

Василий Храмцов   03.02.2014 14:30   Заявить о нарушении
Искренне спасибо за совет, Вы, абсолютно правы. Здоровья вам!:)

Владимир Ермошкин   03.02.2014 16:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Храмцов
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2014