|
Рецензия на «Австралия глазами эмигранта. История жизни в письм» (Геннадий Горбунов)
очень сильное и трогающее повествование . остаётся много впечатлений для размышлений о дне сегодняшнем и к чему собственно идём ... спасибо . Юрий Ник 14.02.2014 16:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |