|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
Виталий! Это - отличный рассказ. Очень тонкая психология, причем с проекцией якобы на жизнь американцев, но в действительности на нашу российскую действительность. Ведь, мы теперь так любим во всем подражать Америке. А хэппи-енд, причем явно наш - российский (американец бы точно плевал на все и мчался на переговоры) здесь очень кстати. Александр Зинковский 21.02.2014 13:24 Заявить о нарушении
Очень приятно увидеть понимание. Большое вам спасибо.
Виталий Рудский 21.02.2014 13:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |