Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)

Виталий! Это - отличный рассказ. Очень тонкая психология, причем с проекцией якобы на жизнь американцев, но в действительности на нашу российскую действительность. Ведь, мы теперь так любим во всем подражать Америке.
А хэппи-енд, причем явно наш - российский (американец бы точно плевал на все и мчался на переговоры) здесь очень кстати.

Александр Зинковский   21.02.2014 13:24     Заявить о нарушении
Очень приятно увидеть понимание. Большое вам спасибо.

Виталий Рудский   21.02.2014 13:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Рудский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Зинковский
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.02.2014