|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
Отличный рассказ. Но почему в нем иностранные герои? Пусть бы были наши, родные, понятные. А рассказ очень теплый, сердечный. Спасибо! С уважением, Тамара Пригорницкая 06.03.2014 16:06 Заявить о нарушении
Вот как всё точно,Виталий! Каждая сцена! И какой великолепный финал, до слёз. Я так рада за этого мальчика. У него всё в жизни будет в порядке. Такие истории определяют жизнь. Я не воспринимаю это как рассказ. Для меня это живая история!Спасибо за ваше творчество.
Оля Лой 11.12.2014 12:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |