Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)

Отличный рассказ. Но почему в нем иностранные герои? Пусть бы были наши, родные, понятные. А рассказ очень теплый, сердечный. Спасибо! С уважением,

Тамара Пригорницкая   06.03.2014 16:06     Заявить о нарушении
Вот как всё точно,Виталий! Каждая сцена! И какой великолепный финал, до слёз. Я так рада за этого мальчика. У него всё в жизни будет в порядке. Такие истории определяют жизнь. Я не воспринимаю это как рассказ. Для меня это живая история!Спасибо за ваше творчество.

Оля Лой   11.12.2014 12:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Рудский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Пригорницкая
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.03.2014