|
Рецензия на «Пушкин и Гриб» (Марсианский Драмадер)
ВЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО , - неожиданный ракурс наших великих и ... смешно ! Поздравляю .Нажимаю на зелёную кнопку ! Уважительно Михаил Лезинский 14.04.2014 18:35 Заявить о нарушении
Спасибо, найдется время прочтите происшествие с Гоголем. Хорошего дня.
Марсианский Драмадер 14.04.2014 18:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |