Рецензия на «Пушкин и Гриб» (Марсианский Драмадер)

ВЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО , - неожиданный ракурс наших великих и ... смешно ! Поздравляю .Нажимаю на зелёную кнопку !
Уважительно

Михаил Лезинский   14.04.2014 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо, найдется время прочтите происшествие с Гоголем. Хорошего дня.

Марсианский Драмадер   14.04.2014 18:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марсианский Драмадер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Лезинский
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2014