|
Рецензия на «A bit ideas» (Вадим Винаков)
Выходите из виртуала. Там нет людей, - лишь набор электромагнитных полей и пикселей на экране.***Лишь утратив всё, мы обретаем истинную свободу**** - ну зачем такой трагизм, "утратив", быть может не надо терять, а просто стоит отказаться? Не смею настаивать, будет минутка, - посмотрите мой скромный опус "Капэдэ"...может услышите знакомые ноты? Иван Таратинский 28.05.2014 12:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |