Рецензия на «A bit ideas» (Вадим Винаков)

Выходите из виртуала. Там нет людей, - лишь набор электромагнитных полей и пикселей на экране.***Лишь утратив всё, мы обретаем истинную свободу**** - ну зачем такой трагизм, "утратив", быть может не надо терять, а просто стоит отказаться? Не смею настаивать, будет минутка, - посмотрите мой скромный опус "Капэдэ"...может услышите знакомые ноты?

Иван Таратинский   28.05.2014 12:52     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вадим Винаков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Таратинский
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.05.2014