Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)

Я не православная, не верующая. Но, побывав впервые в 67 лет в мечети, по-иному взглянула на бытие. Никто не читал морали, ни к чему никто не призывал, не наставлял, но ушла из мечети (удивительно) отдохнувшая. То ли стены стены помогают, то ли аура, не говоря уж о Кресте в православии. Чудодейственен он для верующих.
Мира Вам и добра,

Роза Исеева   09.08.2014 13:58     Заявить о нарушении
и Вам всего самого доброго!

Ги Розен   09.08.2014 10:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ги Розен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Роза Исеева
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.08.2014