|
Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)
Я не православная, не верующая. Но, побывав впервые в 67 лет в мечети, по-иному взглянула на бытие. Никто не читал морали, ни к чему никто не призывал, не наставлял, но ушла из мечети (удивительно) отдохнувшая. То ли стены стены помогают, то ли аура, не говоря уж о Кресте в православии. Чудодейственен он для верующих. Мира Вам и добра, Роза Исеева 09.08.2014 13:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |