Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)

Спасибо! Очень искренне написано!
С уважением,

Анна Яблонна   17.08.2014 07:54     Заявить о нарушении
Очень рада Вашему отклику!
С поклоном и признательностью - Галина

Ги Розен   22.08.2014 09:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ги Розен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Яблонна
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.08.2014