Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)

Евангелие нам много рассказывает о Христе, Его жизни на земле и причине Его смерти за нас, грешных...

Спасибо вам, Галина, за вашу веру и что делитесь своими переживаниями...!

Всего светлого вам!

Тома Тачеева   20.08.2014 05:52     Заявить о нарушении
Тамара, спасибо за добрый отклик. Это очень важно. Ведь мы вкладываем частичку души в свои писания.

С поклоном

Ги Розен   22.08.2014 09:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ги Розен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тома Тачеева
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.08.2014