|
Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)
Евангелие нам много рассказывает о Христе, Его жизни на земле и причине Его смерти за нас, грешных... Спасибо вам, Галина, за вашу веру и что делитесь своими переживаниями...! Всего светлого вам! Тома Тачеева 20.08.2014 05:52 Заявить о нарушении
Тамара, спасибо за добрый отклик. Это очень важно. Ведь мы вкладываем частичку души в свои писания.
С поклоном Ги Розен 22.08.2014 09:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |