Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)

Дай Бог радости Вам - душевной и телесной!

Ведь как представишь образ из Акафиста Честному и Животворящему Кресту: пресвятые Его руки, сотворившие вселенную и нас с вами, мы прибиваем к Кресту - да накрепко, чтобы не мог Он нам помогать!

Но даже на Кресте Он любит нас, что делает возможным наше спасение! ибо Любовь и Благодать выше страшной крестной муки, и воистину победили смерть!

Верую, Господи - помоги моему неверию!

Локсий Ганглери   01.11.2014 11:31     Заявить о нарушении
Благодарный Вам поклон. Серьезный Вы человек, хоть и шутки любите.
С уважением

Ги Розен   01.11.2014 12:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ги Розен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Локсий Ганглери
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.11.2014