|
Рецензия на «Зачем идти ко кресту?» (Ги Розен)
Дай Бог радости Вам - душевной и телесной! Ведь как представишь образ из Акафиста Честному и Животворящему Кресту: пресвятые Его руки, сотворившие вселенную и нас с вами, мы прибиваем к Кресту - да накрепко, чтобы не мог Он нам помогать! Но даже на Кресте Он любит нас, что делает возможным наше спасение! ибо Любовь и Благодать выше страшной крестной муки, и воистину победили смерть! Верую, Господи - помоги моему неверию! Локсий Ганглери 01.11.2014 11:31 Заявить о нарушении
Благодарный Вам поклон. Серьезный Вы человек, хоть и шутки любите.
С уважением Ги Розен 01.11.2014 12:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |