|
Рецензия на «Чертополох или Татарник колючий, Будяк» (Людмила Белан-Черногор)
Замечательная сказка:-)))И отличное пожелание, Козерогам:-)))удачи в творчестве. Александр Михельман 09.12.2014 10:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за прочтение и отклик.
С теплом, Людмила Белан-Черногор 09.12.2014 14:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |