Рецензия на «Чертополох или Татарник колючий, Будяк» (Людмила Белан-Черногор)

Замечательная сказка:-)))И отличное пожелание, Козерогам:-)))удачи в творчестве.

Александр Михельман   09.12.2014 10:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за прочтение и отклик.
С теплом,

Людмила Белан-Черногор   09.12.2014 14:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Белан-Черногор
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Михельман
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.12.2014