|
Рецензия на «Басё на субмарине» (Шамиль Дмитриевич)
"Надо нам быть добрее! Даже к Баскову и Святополку." - вот нашёл фразу, определяющую суть глубины Вашей фривольной словесности - именно, добрее, а не язвительно-снисходительнее, как это принято в интеллигентских кругах... а в общем, хорошие, правдивые рецензии писать трудно, особенно на такие произведения... да и мало кто может достойно сносить эти шершавые посторонние мнения... с наступающими Вас...))) Матвей Корнев 18.12.2014 21:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |