Рецензия на «Басё на субмарине» (Шамиль Дмитриевич)

"Надо нам быть добрее! Даже к Баскову и Святополку." - вот нашёл фразу, определяющую суть глубины Вашей фривольной словесности - именно, добрее, а не язвительно-снисходительнее, как это принято в интеллигентских кругах...

а в общем, хорошие, правдивые рецензии писать трудно, особенно на такие произведения... да и мало кто может достойно сносить эти шершавые посторонние мнения...

с наступающими Вас...)))

Матвей Корнев   18.12.2014 21:20     Заявить о нарушении
Спасибо! И Вас!
)))

Шамиль Дмитриевич   19.12.2014 03:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Матвей Корнев
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2014