Рецензия на «Тюремный ангел или почему я люблю эзотерику» (Александр Секстолет)

Здравствуй, Саша! Попала на непраздничное, но подходящее к насущному моменту произведение. Надо жить... надо!
Будем заходить друг к другу и говорить только хорошее.
С наступающим Новым годом! Желаю тебе и твоим близким здоровья и благополучия.
А тебе лично вдохновения, задора и жизнелюбия. Делись со всеми, вернётся в сто раз больше! А много ведь не бывает. Пусть всегда не хватает чуть-чуть, самую малость, чтоб было к чему двигаться дальше.
Мои взаиммности и объятья,

Ирина Куксинская   31.12.2014 12:05     Заявить о нарушении
Ты попала, Ира! На Секстолета нарвалась и теперь тебе либо с ним сочетаться виртуальным браком, либо жить пустой и бесцельной жизнью в Сети. Первое лучше для тебя во всех смыслах. Ну кто тебе будет признаваться в любви каждое утро? Кто будет искренне говорить, что ты лучше всех, что умница, красавица и просто прекрасная женщина. Кто? Ну, кто?! Да нет таких. А Секстолет будет!Потому что все перечисленное в твой адрес правда. Да. Ты такая!Единственная!

единственный в своем роде враль и комплиментщик АС

P.S. Для меня нет тебя прекрасней...

Александр Секстолет   01.01.2015 06:04   Заявить о нарушении
Ирина, приношу извинения за запил в вашу ветку; Саш,хотел поинтересоваться у тебя на предмет того уникального проекта "новые имена", что был под твоим началом когда-то: нет времени продолжить его? признаюсь, вторую неделю наблюдаю анонсы и тексты в публикациях... одна рецензия на всех "застрелисьнах*й"... такое болото, прости господи.

Гойнс   03.01.2015 01:16   Заявить о нарушении
"альтернативный рейтинг", сорри.

Гойнс   03.01.2015 01:17   Заявить о нарушении
Здравствуй,Гойнс! С Новым Годом!Всяческих благ и успехов в жизни!Ответ на твой вопрос такой: проект "Альтернативный рейтинг" закрыт. Мне жаль, но такова виртуальная жизнь. Сайт медленно, но верно сползал в "болото виртуального общения", где и пребывает ныне. Секстолет тут тоже квакает и пускает пузыри))))А что поделаешь? С волками жить по прозарусски выть)))))

воющий от скуки жаба АС

Александр Секстолет   03.01.2015 10:29   Заявить о нарушении
Кстати, новые имена есть: Валентин Гадзиковский,Ирина Гарнис, Наталья Малиновская.
Может реанимировать проект?Вот только отыскать новые имена теперь очень и очень сложно. Это сколько надо "перелопатить" сетевой литературы пока найдешь? Ужос!

Александр Секстолет   03.01.2015 11:10   Заявить о нарушении
с наступившим, Саш. спасибо за имена, гляну вечером.

ты знаешь, открыл давеча страниц триста, не меньше, и каждый раз не покидало ощущение, что пялюсь на генератор текста или агрессивную бездарность, бл*ть, у меня слов нет, триумф кретинов какой-то.

пысы: у каждого второго писательское резюме размером с том и простынью из членских регалий... одни члены, кароч.

Гойнс   03.01.2015 12:35   Заявить о нарушении
Зато количество!Огромное количество членов сайта-секты Проза.ру превратило данный ресурс в мекку для пишущих, ищущих, которые возможно и обрящут.)))))Мы опять впереди планеты всей, Гойнс!Но мне кажется, что впереди паровоза, а это чревато. Сколько талантов подавили на Главной странице с помощью рейтинга...)))))И не сосчитать!Резюме теперь главное достоинство автора.Где еще можно заявить о себе миру? Да нигде!А тут, пожалуйста!Можешь смело написать, член Союза Писателей России, присвоить профессорское звание, наградить себя орденами и почетными званиями Все равно никто не проверит, так это или нет)))))Но главная военная тайна литературного сайта ( со вкусом секрета Полишинеля)это возможность бесплатной публикации!ХАЛЯВА!Это и есть главный двигатель прогресса в творчестве членов(и члеников) на данном сайте. Но и не забудем про гуманность!Проза.ру это виртуальный дом для одиноких и брошенных стариков и старух. Последний приют угасающей жизни мозга. Так ударим печатным словом (можно и непечатным) по одиночеству в Сети!Творчество пенсионеров это наш ответ проклятым империалистам, позволяющим своим пенсионерам путешествовать по миру. Да здравствует наш российский гуманизм пустивший по миру не одно поколение трудящихся в их борьбе за светлое будущей великой страны)))

Чорный Пенсионер АС

Александр Секстолет   03.01.2015 12:57   Заявить о нарушении
Во распоясались)))) Пенсионеры, даже чОрные, не страдают повышенной сексуальность, как некоторые! После ваших страданий я буду в каждом авторе подозревать маразматика или склеротика,а фотографиям и вовсе верить перестану. Как жить дальше? Ума не приложу!
Так, для продолжения разговора: принципиально ничего не пишу про Прозу. Почему-то бедный сайт так запинали, что только ленивый, как я))) не приложил ногу к её телу.
Да, чёрт с ними, рецензиями! Главное - удовольствие от ОБЧЕНИЯ с себе подобными. СебеБЕСПАДОБНЫМИ! Остальное - шелуха, плевел. А, Саш, как насчёт первосортного зернышка!
Попрошу без пошлости, по существу, в соответствии с сурьёзностью момента и ответственности перед возможно встречающимся подрастающем поколении. Ростки не мять)))

Ирина Куксинская   03.01.2015 13:16   Заявить о нарушении
Сними-ка, Елдырин, с меня пальто... Ужас как жарко!
Так мы это...Ирина...пинать ногами тело святой великомученицы от литературы Прозыры не будем больше никахда. Пущай себе старики в неволе размножаются, чай не рыжие волки оне))))И не бойся маразматиков - безвредные оне, а бойся токмо Чорных Пенсионеров ибо сексуальные маньяки оне, и лыбятся, и лыбятся, как Энтони Кидис
Зерно истины бросить в творческое лоно, енто для мине как романтическую мамзель с Прозыры охмурить, мозх ей вынести и послать потом в рейтинг. Поясню. Куксинская мне друг, но секс с ней виртуальный мне дороже!Вот. А в оситальном прекрасная новосибирская маркиза - все хорошо. все хорошо!

Чорненький Пенсионеришка АС

Александр Секстолет   03.01.2015 13:42   Заявить о нарушении
Елдырин, не снимай с него пальта, оно его сдерживает. Если окончательно разбушлатится, завяжем рукава на спине)))
Дряхлые старики, но, конечно, не волки позорные, но как же им размножаться? Только почкованием.
Ты тоже вегетарианец? Сомневаюсь, уж очень энергичный)))
Странно ты посылаешь... обычно пошлют, та пошлют, я, например, в ж..жэу.

Ирина Куксинская   03.01.2015 14:09   Заявить о нарушении
В жжж..жэу? Это интересно! Разбушлатиться не могу. Разбушеваться это запросто, но чтобы руки вязать, так не бывать этому. Опять же секс в бушлатах нынче не в моде. Исключительно в тельняшках и с "маузером". Берешь его (ну, ты меня понимаешь) значицца в руки, наблюдаешь за происходящими метаморфозами и так задумчиво говоришь: Ну, здравствуй, товарищ "Маузер")))))))

регулярно проверяющий свой "маузер" на предмет исправности и скорострельности
Секс100лет и ни одним патроном меньше

Александр Секстолет   03.01.2015 14:21   Заявить о нарушении
Ну, здравствуй, Вальтер...скот))))) Чёй-то лёгкий ты, в руке и не весишь ничего. А патронов-то, сколько? Всего 8??? А девятый можно в ствол загнать, вдруг пригодится на крайний случай?

Ирина Куксинская   03.01.2015 14:34   Заявить о нарушении
Попугай наш злился, злился...вынул...кхе-кхе...и застрелился))))Неееее нам Вальтерам скотам суицид не подходит. Мы жезнеутверждающая субсьанция0000 Сказал секс 100 лет и баста!

БастАС

Александр Секстолет   03.01.2015 15:05   Заявить о нарушении
Вынул... палец? коготь? Чёрт, он застрелился?!
Ну, и хрен с ним, с дураком, так субстанция...
Закрылся.

Ирина Куксинская   03.01.2015 17:29   Заявить о нарушении
Так да?! Вот так, да?! Ну, ващще!Задумал мстю!Держись, Куксинища!Берегись, Иринища!Зацалую, заобнимаю, затра...ой!Ой-ей-ей!

мстюшный АС

Александр Секстолет   03.01.2015 20:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Секстолет
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Куксинская
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.12.2014