Рецензия на «Дом над рекой» (Владимир Кочерженко)

Грустная история - это точно. Такой пласт времени показан и сложно сказать, что здесь видение автора, а что было на самом деле. Однако, повторюсь, судьба потоптала героев. Впечатлил рассказ -

Саша Егоров   23.01.2015 18:45     Заявить о нарушении
Спасибо,Саша,за добрый отзыв.

Владимир Кочерженко   24.01.2015 08:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Кочерженко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Саша Егоров
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.01.2015