Рецензия на «от чего я стал историком» (Григорий Саталов)

Рецензия в пару слов.
Понравилось, буду заходить к Вам.
И ещё - в 1964 я окончила школу.

Роза Левит   24.01.2015 06:02     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Григорий Саталов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Роза Левит
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.01.2015