|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
Как было бы здОрово, если бы все кристоферы в мире не забывали про сказочную страну детства. И что с Пухом можно отправиться за мёдом, а не на войну... Спасибо Вам, очень светло так получилось! Алька Алина Данилова 2 24.01.2015 12:24 Заявить о нарушении
Вы же мне ответили! Я видела. Сама! И обрадовалась. И с ума ещё не успела сойти))) Куда? Куда вы удалили?)))
Алина Данилова 2 29.01.2015 00:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |