|
Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)
Понравилось очень! Мы так часто за своими повседневными проблемами не видим деток. Всколыхнуло, что-то в душе, плюшевые мишки - это часть детства, едва ли не самая важная! С уважением, Миша Лунин 28.01.2015 10:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |