Рецензия на «День рожденья» (Виталий Рудский)

Понравилось очень! Мы так часто за своими повседневными проблемами не видим деток. Всколыхнуло, что-то в душе, плюшевые мишки - это часть детства, едва ли не самая важная!
С уважением,

Миша Лунин   28.01.2015 10:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Рудский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Миша Лунин
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.01.2015