|
Рецензия на «от чего я стал историком» (Григорий Саталов)
Черкнул.................... Понравилось Искренне Школу окончил в 1965гПроза.ру авторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере / ваша страница / кабинет автора ДОЧЬстихи Олег Грязнов Стихи.. Как – хорошо, когда – есть дочь ! Пусть в папу , вредная…точь в точь Зато – красива и умна.. Совсем – она не пьёт – вина И в Этом – есть моя вина.. Зато – пригожа и стройна И в Этом – есть моя вина.. Она строптива и худа.. И в Этом – есть моя вина.. Она – рисует и поёт.. Она – стихи в мальберт кладёт И в Этом – есть моя вина.. Пусть в папу ростом – не беда Зато – спортивна и добра И в Этом – есть моя вина Черны – глаза, Черны и брови И в Этом - есть моя вина И каждый день – молюсь я в ночь Спасибо – господи – за дочь.. © Copyright: Олег Грязнов 19.02.2015 07:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |