Рецензия на «от чего я стал историком» (Григорий Саталов)

Черкнул....................

Понравилось

Искренне

Школу окончил в 1965гПроза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / о сервере / ваша страница / кабинет автора
ДОЧЬстихи
Олег Грязнов
Стихи..

Как – хорошо, когда – есть дочь !
Пусть в папу , вредная…точь в точь

Зато – красива и умна..
Совсем – она не пьёт – вина
И в Этом – есть моя вина..

Зато – пригожа и стройна
И в Этом – есть моя вина..

Она строптива и худа..
И в Этом – есть моя вина..

Она – рисует и поёт..
Она – стихи в мальберт кладёт
И в Этом – есть моя вина..

Пусть в папу ростом – не беда
Зато – спортивна и добра
И в Этом – есть моя вина

Черны – глаза,
Черны и брови
И в Этом - есть моя вина
И каждый день – молюсь я в ночь
Спасибо – господи – за дочь..
© Copyright:

Олег Грязнов   19.02.2015 07:49     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Григорий Саталов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Грязнов
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.02.2015