|
Рецензия на «от чего я стал историком» (Григорий Саталов)
Вы удивили и тронули меня своей способностью вытаскивать из детства кусочки счастья и переносить их в нашу реальность. У Вас чистое сердеце и светлая душа мальчишки. Спасибо за удовольствие встретиться с таким явлением. Удачи! Валентина Склизкова 28.02.2015 08:05 Заявить о нарушении
Любой мужчина навсегда остаётся мальчишкой, а любая девочка уже женщина. мальчишество разное бывает. я к примеру почти не умею драться. хотя и занимался восточными единоборствами, но без больших успехов. это точнее я бы назвал не мальчишеством, а романтизмом. Антимещанством.
Григорий Саталов 28.02.2015 12:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |