Рецензия на «от чего я стал историком» (Григорий Саталов)

Вы удивили и тронули меня своей способностью вытаскивать из детства
кусочки счастья и переносить их в нашу реальность. У Вас чистое сердеце и
светлая душа мальчишки. Спасибо за удовольствие встретиться с таким явлением.
Удачи!

Валентина Склизкова   28.02.2015 08:05     Заявить о нарушении
Любой мужчина навсегда остаётся мальчишкой, а любая девочка уже женщина. мальчишество разное бывает. я к примеру почти не умею драться. хотя и занимался восточными единоборствами, но без больших успехов. это точнее я бы назвал не мальчишеством, а романтизмом. Антимещанством.

Григорий Саталов   28.02.2015 12:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Григорий Саталов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Склизкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.02.2015