Рецензия на «Теория приблизительности» (Алексей Ковриков 4)

Слышал, что.
Земля вращается - не вокруг.
А в плоскости - перед солнцем.

Солнца Г.И.   19.04.2015 10:00     Заявить о нарушении
Т.е. в плоскости вращения Солнца вокруг Земли.Ну,вот и я так думаю.Если бы Земля носилась вокруг Солнца,то за год перед нами сменилась не одна картина звёздного неба.

Алексей Ковриков 4   19.04.2015 23:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Ковриков 4
Перейти к списку рецензий, написанных автором Солнца Г.И.
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.04.2015