|
Рецензия на «Теория приблизительности» (Алексей Ковриков 4)
Слышал, что. Земля вращается - не вокруг. А в плоскости - перед солнцем. Солнца Г.И. 19.04.2015 10:00 Заявить о нарушении
Т.е. в плоскости вращения Солнца вокруг Земли.Ну,вот и я так думаю.Если бы Земля носилась вокруг Солнца,то за год перед нами сменилась не одна картина звёздного неба.
Алексей Ковриков 4 19.04.2015 23:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |