|
Рецензия на «Теория приблизительности» (Алексей Ковриков 4)
Судя по вашей теории,академики даже в этом малом, что у нас возникает в уме,пытаются нас обмануть и ввести в заблуждение,по каким то своим соображениям и навязывают нам критерии не совместимые с их знаниями! Или же они сами ничего не знают? Скорее всего так,ну раз не объясняют нам сирым и больным из за некой военной тайны! Так даже в школе очевидное скрывают показывая глобус идеальным шаром,не говоря уж о других странностях! Понравилось ваше шутливое произведение! С хитрой улыбкой и уважением! Леонид Якутович 20.04.2015 02:33 Заявить о нарушении
Какие уж тут шутки,когда вся Академия наук согласна,что пиндосы были на Луне.
Даже заслуженный сморчок Леонов это подтверждает.А я лично в это не верю.Не могли они вернуться живыми откуда не возвращались их обезьянки.Даже не хочу доказывать,что это снято в ангаре.Почему не отдают на исследования свои 300 кг лунного грунта?Где их разбившийся инопланетянин?Они,мол,больше не летают потому что увидели что-то такое,что это военная тайна.Когда-то верил я всем этим научным кротам,а прочитал про Вавилова и Лысенко и сопоставил.Ну,просто ненавидеть стал всех этих степЕнных.Вавилов истратил казённые деньги,шикуя за границей.Он и сынка в экспедиции брал.А Лысенко выращивал действительно нужные в нашем климате сорта.Сейчас либералы осознали,что сельское хозяйство России находится в зоне неблагоприятного земледелия.Но при Советской власти село снабжали сельхозтехникой и дотациями.А сейчас государство самоустранилось в надежде на рынок.Перекупщики этим воспользовались и за бесценок скупают урожай. На палочки в колхозе давали жмых на прокорм скотины.НА подводах завозили что нужно колхознику.Всё было в подполе у любого трудового колхозника.Я это утверждаю,потому когда хоронил мать мог купить у них на поминки что душе угодно.Сейчас село захирело,а ведь при Сталине построили трёхэтажную школу. Алексей Ковриков 4 20.04.2015 16:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |