Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Чудесное стихотворение! Спасибо! Всего самого доброго!

Елена Матвеева 68   29.06.2015 22:01     Заявить о нарушении
Алена, спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания!

Людмила Василенко   02.07.2015 20:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Матвеева 68
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.06.2015