|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Чудесное стихотворение! Спасибо! Всего самого доброго! Елена Матвеева 68 29.06.2015 22:01 Заявить о нарушении
Алена, спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания!
Людмила Василенко 02.07.2015 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |