|
Рецензия на «Текциновый астероид в пи-ар пространстве» (Михаил Колодочкин)
понравилось. буду читать. рад знакомству. успехов вам. дорогу на страничку запомнил.. обязательно забегу.:) всего доброго вам.. вы - отличная талантливая находка.. на этом сайте.. (пишу без корыстно) с уважением...:) Николай Нефедьев 07.07.2015 02:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! Правда, то, что вы прочитали, я к своим "шедеврам" не отношу. Советую вам пробежаться вот по таким материалам:
http://www.proza.ru/2010/11/13/394 http://www.proza.ru/2014/02/27/766 Удачи! Михаил Колодочкин 07.07.2015 07:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |