Рецензия на «Текциновый астероид в пи-ар пространстве» (Михаил Колодочкин)

понравилось. буду читать. рад знакомству.
успехов вам. дорогу на страничку запомнил..
обязательно забегу.:)
всего доброго вам.. вы - отличная
талантливая находка..
на этом сайте.. (пишу без корыстно)
с уважением...:)

Николай Нефедьев   07.07.2015 02:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! Правда, то, что вы прочитали, я к своим "шедеврам" не отношу. Советую вам пробежаться вот по таким материалам:
http://www.proza.ru/2010/11/13/394
http://www.proza.ru/2014/02/27/766
Удачи!

Михаил Колодочкин   07.07.2015 07:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Колодочкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Нефедьев
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.07.2015