Рецензия на «Слон и машина времени» (Михаил Колодочкин)

образно написали..
время и наша жизнь..
есть над чем поразмышлять..
по разному можно проживать время..
либо тупо сидеть у телека.
либо куда то ехать..
либо что то придумывать и творить..
успехов и настроения.
с уважением..:)

Николай Нефедьев   09.07.2015 07:49     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Колодочкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Нефедьев
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.07.2015