|
Рецензия на «Слон и машина времени» (Михаил Колодочкин)
образно написали.. время и наша жизнь.. есть над чем поразмышлять.. по разному можно проживать время.. либо тупо сидеть у телека. либо куда то ехать.. либо что то придумывать и творить.. успехов и настроения. с уважением..:) Николай Нефедьев 09.07.2015 07:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |