Рецензия на «Черная вдова Стихиру» (Алик Чуликов)

Здравствуйте, Алик!
Если я Вас правильно поняла: служение Музе и служение Человеку (близким). Направление глубокое и с "подводными камнями". Первое обещает призрак славы, второе совершается в тиши. Но истинный поэт, или писатель, или другой творец пишет не ради славы и не ради даже читателя. Правда, графоман тоже не может остановить себя и не писать)). Вот и разбери...))
Заставили задуматься, текст выразительный)).
Спасибо!

Галина Хан   12.07.2015 10:17     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Геля! Спасибо за отклик. Я уже пояснил свое видение в ком-и ниже: Гордыня губительна, не надо любить свое отражение больше, чем ближних своих. Без них мы эфемерное ничто.
С уважением,

Алик Чуликов   12.07.2015 10:47   Заявить о нарушении
Абсолютно согласна с Вами в этом)).

Галина Хан   12.07.2015 10:56   Заявить о нарушении
А я был в вас уверен, спасибо!

Алик Чуликов   12.07.2015 10:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алик Чуликов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Хан
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.07.2015