|
Рецензия на «Черная вдова Стихиру» (Алик Чуликов)
Здравствуйте, Алик! Если я Вас правильно поняла: служение Музе и служение Человеку (близким). Направление глубокое и с "подводными камнями". Первое обещает призрак славы, второе совершается в тиши. Но истинный поэт, или писатель, или другой творец пишет не ради славы и не ради даже читателя. Правда, графоман тоже не может остановить себя и не писать)). Вот и разбери...)) Заставили задуматься, текст выразительный)). Спасибо! Галина Хан 12.07.2015 10:17 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Геля! Спасибо за отклик. Я уже пояснил свое видение в ком-и ниже: Гордыня губительна, не надо любить свое отражение больше, чем ближних своих. Без них мы эфемерное ничто.
С уважением, Алик Чуликов 12.07.2015 10:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |