Рецензия на «Жили-были. Ч. 3. Гл. восьмая. Полёт Дракона или за» (Сюр Гном)

Ну вот, Сюр Гном. Манили, манили морковкой познанья, а на самом интересном месте – «Потом он перестал быть». И всё, – взятки гладки! ЛГ нет, а на нет и суда нет! Додумывайте морковку сами… )))

Уже второй день, после прочтения Вашего «Жилья-былья», мне снится ЖАБА! И я слышу её зов!
К чему бы это? (((

Ирина Лианова   13.07.2015 19:16     Заявить о нарушении
думаю, Вам стоит откликнуться и пойти по пеленгу.. мало ли.. там у каждого - своё)

Сюр Гном   13.07.2015 22:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сюр Гном
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Лианова
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.07.2015