|
Рецензия на «Конфуз. Невыдуманная история» (Людмила Сотникова 2)
Да, интересно. А я еще подумал, что КлавдЕя и мужа среди ментов найдет! Борис Дьяков 18.08.2015 21:43 Заявить о нарушении
Спасибо, Борис. После Вашей рецензии невольно задумалась: а не написать ли вторую часть? Шучу. Всего доброго Вам.
Людмила Сотникова 2 18.08.2015 23:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |