|
Рецензия на «Круговерть» (Людмила Сотникова 2)
Хорошо всё, что хорошо кончается... Понравился рассказ. С уважением Алексей Филиппов 22.08.2015 21:07 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алексей. Согласна с Вами и очень рада знакомству. Добра Вам.
Людмила Сотникова 2 24.08.2015 14:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |