Рецензия на «Круговерть» (Людмила Сотникова 2)

Хорошо всё, что хорошо кончается...
Понравился рассказ.
С уважением

Алексей Филиппов   22.08.2015 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алексей. Согласна с Вами и очень рада знакомству. Добра Вам.

Людмила Сотникова 2   24.08.2015 14:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Сотникова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Филиппов
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.08.2015