Рецензия на «Черная вдова Стихиру» (Алик Чуликов)

Философская миниатюра, заставляет задуматься о славе. Она непостоянна, и на на ее почве вырастает гордыня. И итог печален. Действительно, она как черная вдова манит к себе неокрепшие души и высасывает их жизненные силы без остатка.
Благодарю! Понравился рассказ.

Маир Арлатов   22.08.2015 07:50     Заявить о нарушении
Все мы тщеславны, но надо иметь чувство меры и не занимать все ПРОСТРАНСТВО, тесно будет, раздражительно. Спасибо, Маир. С теплом и улыбкой,

Алик Чуликов   23.08.2015 13:36   Заявить о нарушении
Попытался ссылку на Ваше стихотворение дать, как у предыдущего автора, но почему то при публикации она оказывается обрезанной и не высвечивается. Видимо особенности местной программы. Но думаю, если кого из читателей заинтересует - найдут и ознакомятся.
С улыбкой и добрыми пожеланиями,

Маир Арлатов   23.08.2015 16:38   Заявить о нарушении
Правильно, Маир, не будем принуждать насильно.
С улыбкой,

Алик Чуликов   23.08.2015 17:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алик Чуликов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маир Арлатов
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.08.2015