|
Рецензия на «Черная вдова Стихиру» (Алик Чуликов)
Философская миниатюра, заставляет задуматься о славе. Она непостоянна, и на на ее почве вырастает гордыня. И итог печален. Действительно, она как черная вдова манит к себе неокрепшие души и высасывает их жизненные силы без остатка. Благодарю! Понравился рассказ. Маир Арлатов 22.08.2015 07:50 Заявить о нарушении
Все мы тщеславны, но надо иметь чувство меры и не занимать все ПРОСТРАНСТВО, тесно будет, раздражительно. Спасибо, Маир. С теплом и улыбкой,
Алик Чуликов 23.08.2015 13:36 Заявить о нарушении
Попытался ссылку на Ваше стихотворение дать, как у предыдущего автора, но почему то при публикации она оказывается обрезанной и не высвечивается. Видимо особенности местной программы. Но думаю, если кого из читателей заинтересует - найдут и ознакомятся.
С улыбкой и добрыми пожеланиями, Маир Арлатов 23.08.2015 16:38 Заявить о нарушении
Правильно, Маир, не будем принуждать насильно.
С улыбкой, Алик Чуликов 23.08.2015 17:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |