|
Рецензия на «Художник Арчимбольдо. Живопись или тайнопись» (Койфман Валерий)
Какой вкус у человека! Ведь он фактически изобрёл новое направление в живописи. А ещё поражает и широта его интересов. Я думал, что лишь Леонардо универсален. Конечно, у Леонардо было ещё больше интересов, да и уровня он во всех своих увлечениях достигал высочайшего. Благодарю за интересную информацию! Neivanov 06.09.2015 21:48 Заявить о нарушении
"Какой вкус у человека! ... А ещё поражает и широта его интересов". Грешен, я ведь ненараком подумал, что это ты обо мне. Шутка юмора!
Все равно, Владислав, спасибо за интерес и за добрый отзыв. Твой В. К. Койфман Валерий 07.09.2015 20:31 Заявить о нарушении
Неужто ты думаешь, что я осмелюсь критиковать твой вкус?! Тем более, получая от тебя порой, хоть и не часто, одобрительные рецензии! Раз тебе нравятся хоть некоторые мои рассказы, значит... твой вкус безупречен!:)))
Neivanov 08.09.2015 22:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |