|
Рецензия на «Формула счастья» (Сюр Гном)
Неплохо. Что Понравилось. Мило. Есть знание, есть истина, есть правда. Что не понравилось. - Вдохновляющего Волшебства не хватило. Ну может и у меня его не оказалось чтобы все понять. А так за благополучную мантру! Спасибо Вам! Лайтовик Производства 06.10.2015 11:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |