Рецензия на «Формула счастья» (Сюр Гном)

Неплохо.

Что Понравилось. Мило. Есть знание, есть истина, есть правда.

Что не понравилось. - Вдохновляющего Волшебства не хватило.

Ну может и у меня его не оказалось чтобы все понять.

А так за благополучную мантру! Спасибо Вам!

Лайтовик Производства   06.10.2015 11:11     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сюр Гном
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лайтовик Производства
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.10.2015