Рецензия на «Крокодиловы слёзы» (Владимир Ермошкин)

Смешно, что-то в это ом есть из детства в плохом районе:))

Тимофей Ковальков   18.10.2015 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо! Да, так было в моём детстве - дворовая шпана, территория и прочие стыки. Зарисовка подведёна под одно конкурсное задание, что рассказ должен заканчиваться так: " И теперь каждую ночь мне снится бегемот" ))

Владимир Ермошкин   18.10.2015 17:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тимофей Ковальков
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.10.2015