|
Рецензия на «Крокодиловы слёзы» (Владимир Ермошкин)
Смешно, что-то в это ом есть из детства в плохом районе:)) Тимофей Ковальков 18.10.2015 14:26 Заявить о нарушении
Спасибо! Да, так было в моём детстве - дворовая шпана, территория и прочие стыки. Зарисовка подведёна под одно конкурсное задание, что рассказ должен заканчиваться так: " И теперь каждую ночь мне снится бегемот" ))
Владимир Ермошкин 18.10.2015 17:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |