Рецензия на «Полезные советы Путешественникам - II» (профиль удален)

Здравствуй Борис!ПРочитала вторую часть путешествий, как и обещал написать. Много подробностей ,как ездить по дорогам за............
Очень подробно описал все, и даешь советы.Я хотела спросить тебя ,
ты всегда выезжаешь на своем транспорте, или берешь на прокат в
какой стране бываешь? Если связано с работой ,то наверно брать свой
авто, но это дороже, его переправлять. Последнее время я не чувствую твоего существования, я в чем-то провинилась?Понимаю , не та компания для бесед на сайте.Возможно ты сейчас улыбаешься, и посылаешь погулять
по местам ультурного обозрения . Хорошо бы еще почитать, то что ты
извлек из путешествий. Доминикано, далеко ,там на прокат берешь машину и гуляй.Хорошо там и люди приветливые, отдых отличный, даже на лошадях можно покататься , уходить в горы.Такие места не заменят Европейские города, тяжело в них среди небоскребов.Конечно красиво,
старина, памятники, дорогие отели, рестораны, на окраины выезжать,
там горы, замки. Для отдыха долго, надоест .Несколько дней назад, была в Австрии,три дня в Вене, на пятидесятилетний юбилей.Посмотреть особенно не пришлось, но сувениры к Новому году успели приобрести .Я не знаю,
что ты скажешь. Твое посещение , наверно связано с работой.

Как ты умудрился ранить ногу, теперь будет долго заживать,а лыжный сезон наступил, только не в Москве -области, не ехать же в Сочи,на
Красную поляну? Стоят у порога , ожидают снег и мороз.
Выздоравливай, с Наступающими Новогодними праздниками, самого хорошего и доброго тебе настроения, лад в семье и удачи в работе. Ninel


Нинель Аверченко 2   28.12.2015 08:00     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором профиль удален
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нинель Аверченко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.12.2015