|
Рецензия на «Молодо - зелено, до обледенения...» (Творческий Союз Виктор -Анджела)
Виктор Юрьевич, я как -то написала вам, что вы серьезный,ибо, не читала ваших смешных рассказов, а тут такое приключение, не то чтоб скорей помочь товарищу, так насмеявшись над ним , сам попробовал. Что бы было , если бы не тетя Катя- дворничиха, а не увидела б если, вот уж , и смеяться не пришлось , точно без языков остались, а девочки наверно хохотали б, при виде вас ,с закрытыми ртами . У вас хорошо получилось с анекдотом , но это есть и правда, если вспомнить наше детство, сколько делали глупостей. Благодарю, рассмешили , но стало боязно ,а вдруг по глупости еще не то сделаешь, да и взрослый может насмешить, без перчаток полезит под машину в мороз подкрутить что -то................. Ninel Нинель Аверченко 2 28.12.2015 09:21 Заявить о нарушении
Все анекдоты, байки, шутки и прочие вещи, не придуманы, а опробованы кем-то и неоднократно. Не зря же придуманы грабли индивидуальные. Авось меня пронесёт??!!! ..так ведь все думают, когда пытаются засунуть в рот сырое куриное яйцо. Самое смешное, засунуть то просто, а вот вытащить практически невозможно. А ведь некоторые и лампочками балуются..:-))
Виктор(автор) Виктор Юрьевич Михайлов 28.12.2015 17:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |