Рецензия на «Молодо - зелено, до обледенения...» (Творческий Союз Виктор -Анджела)

Виктор Юрьевич, я как -то написала вам, что вы серьезный,ибо, не читала ваших смешных рассказов, а тут такое приключение, не то чтоб
скорей помочь товарищу, так насмеявшись над ним , сам попробовал.
Что бы было , если бы не тетя Катя- дворничиха, а не увидела б если,
вот уж , и смеяться не пришлось , точно без языков остались, а
девочки наверно хохотали б, при виде вас ,с закрытыми ртами .
У вас хорошо получилось с анекдотом , но это есть и правда, если
вспомнить наше детство, сколько делали глупостей.
Благодарю, рассмешили , но стало боязно ,а вдруг по глупости еще не то сделаешь, да и взрослый может насмешить, без перчаток полезит под машину в мороз подкрутить что -то................. Ninel

Нинель Аверченко 2   28.12.2015 09:21     Заявить о нарушении
Все анекдоты, байки, шутки и прочие вещи, не придуманы, а опробованы кем-то и неоднократно. Не зря же придуманы грабли индивидуальные. Авось меня пронесёт??!!! ..так ведь все думают, когда пытаются засунуть в рот сырое куриное яйцо. Самое смешное, засунуть то просто, а вот вытащить практически невозможно. А ведь некоторые и лампочками балуются..:-))
Виктор(автор)

Виктор Юрьевич Михайлов   28.12.2015 17:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Творческий Союз Виктор -Анджела
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нинель Аверченко 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.12.2015