|
Рецензия на «Лёгкая рука или Редактор сознания» (Михаил Колодочкин)
Спасибо Вам, Михаил, за этот рассказ. Очень понравился. Каждый человек - это, как непознанная Вселенная. Судить только по внешности никого не стоит. Все мы приходим в этот мир со своим предназначением, только не всегда осознаем это. Хорошо, если что-то или кто-то поможет нам разобраться с самим собой. Творческих Вам озарений и благодарных читателей. С признательностью, Галина. Галина Гостева 17.01.2016 03:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |