Рецензия на «Лёгкая рука или Редактор сознания» (Михаил Колодочкин)

Спасибо Вам, Михаил, за этот рассказ. Очень понравился. Каждый человек - это,
как непознанная Вселенная. Судить только по внешности никого не стоит. Все
мы приходим в этот мир со своим предназначением, только не всегда осознаем это.
Хорошо, если что-то или кто-то поможет нам разобраться с самим собой.
Творческих Вам озарений и благодарных читателей.
С признательностью, Галина.

Галина Гостева   17.01.2016 03:00     Заявить о нарушении
Очень признателен Вам, Галина!

Михаил Колодочкин   17.01.2016 16:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Колодочкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Гостева
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.01.2016